онкореабилитация

19:50 29-03-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мне 43года . В 2002 году после установления диагноза - аденокарценома шейки матки, прошла лечение лучевой терапии и Агат-6. Лечение прошло успешно, с учета онкколога снята, но. После Агата стенки влагалища ороговели и оно стало размером не более 5 см в глубину. Быть полноценной женщиной теперь не представляется мне возможным. После консультации у гениколога, сказали пластика по восстановлению возможна, но лучше не тревожить и не рисковать. Благдарите Бога что так легко отделались. Но теперь стоит другая проблема. Между мной и супругом. Выкручиваемся как можем. Но хотелось бы восстановить допустимый размер моего влагалища. Так как это приносит мне массу неудобств.

Ответы

# 05:00 15-04-2009 Совет, обратиться
Попробуйте тампоны с персиковым маслом, обязательно купите его в гомеопатической аптеке, там почти нет подделок. После нескольких аппликаций начните массаж влагалища - пошлите мужа купить в секс-шопе исскусственный член. Обязательно смазывайте тем же маслом. очень сочуствую, и надеюсь, мои советы Вам помогут.