онкореабилитация

12:05 24-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мужe назначено 4 курса адъювантной ХТ по схеме CVD (дакарбазин, винбластин, цисплатин) + имунотерапия рофероном (диагноз меланома кожи рТ2N0Mo, 1 st, уровень инвазии по Кларку 3). Прошли только один курс, самочувствие во время проведения ХТ ужасное (тошнота, рвота, обострение язвы, головные боли и т.д). Можно ли как то смягчить побочные действия?

Ответы

# 16:55 24-04-2009 Ольга, обратиться
Добрый день! Хочу Вам порекомендовать один продукт!
Сок Нони (в стекле).Если для Вас 1000 грн ( 4 бут.) за месяц не пугает, то можете попробовать. Говорят очень хорошо помогает!
# 08:08 26-04-2009 Аноним, обратиться
Загляните на сайт онкофорума, там много написано о помощи во время химиотерапии. ......www,oncoforum.ru
Сок Нони - очередное увлечение. Я живу в США, сама растила куст этого Нони, уж очень у него листья красивые. С ХТ он точно не помогает. И цена - подозритеьно низкая, чтобы он был натуральным.
# 16:00 26-04-2009 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо. Я там написала свой вопрос, но пока ответа не получила :(
# 20:16 26-04-2009 Совет, обратиться
http://oncoforum.ru/showthread.php?t=54289

Аноним, загляните вот в этот отдел! Там - куча публикаций, может, найдёте ответы! Удачи Вам! Вы - одна из немногих, кто, прочтя мои ответы, поблагодарили меня, поэтому я пошла на сайт, и нашла для вас адрес! По воскресеньям врачи, наверное, отдыхают!
Там ещё есть сайты нас, пациентов (блоги), и очень многие на них дают личные советы. Поищите, Вам это и в будущем пригодится!
# 08:10 27-04-2009 Аноним, обратиться
Совет,
спасибо за ссылочку, буду изучать.
# 04:16 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, что долго не отвечала - мой телефон 8-926-245-43-93, почта ludmile собака hotbox точка ru - вышлю схему снижения токсичности и повышения эффективности ХТ.