онкореабилитация

19:06 25-04-2009 / Вард, обратиться

здравствуйте. Я незнаю Вас , Но очень благодарна что Вы даете хорошие советы,потому что никто не рекомендует как правильно можно питатся после операции.У моего мужа высокодифференцированная папилома мочевого пузыря-G1,удалили опухоль, атипия и митозы выявлялись редко ,как показала гистология. Сейчас хочу знать о питание. он получает БЦЖ, немножко бывает дизурия и температура.Заранее благодарна.

Ответы

# 04:13 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, естественно ничего острого, соленого, копченного и т.д. Что сейчас с температурой? Попробуйте клюкву, петрушку и витамин с - хорошо санирует мочевыводящие пути.
# 11:00 22-05-2009 Вард, обратиться
Шаповалова Л.М.,
,Спасибо. температуры нет. У нас в Армении клюква не растет.Чем можно заменить. И можно употреблять хрен с медом,говорят поднимает имунитет.Заранее благодарна.
# 00:41 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хрен с медом вполне приемлем, можно даже делать микроклизмы с хреном (настаивать в течение 1-2-х суток в холодильнике.