онкореабилитация

19:40 28-04-2009 / Элен Жу1609…, обратиться

Мне сделали лапароскопию 23 апреля. Сейчас дома (26 апреля) делаю перевязки сама. Мажу зеленкой и то место (около яичников) где сняли швы стало гноиться. Что делать? Есть слабость и температура 37,2. Можно ли применять мазб Контратубекс для лечения рубцов. Пока они не зажили. (заросли)

Ответы

# 04:07 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попаробуйте промывать диоксидином.