онкореабилитация

17:08 21-06-2009 / Ирина, обратиться

В конце мая отцу удалили в паху лимфоузел. На тот момент была значительно увеличена селезенка. Состояние стабилизировалось в условиях стационара и после первого курса химиотепапии оставалось удовлетворительным, Но дома уже через 2 дня стало резко хуже:упало давление, слабость, страшный кашель с серой мокротой, головные боли. Встает с трудом на короткое время. Теперь расстроился стул. Страдания страшные. Чем помочь? Как облегчить страдания. Капаем физраствор с глюкозой и аскорбинкой, но давление не поднимается - 90\30 - состояние не улучшается.

Ответы

# 17:15 21-06-2009 Ирина, обратиться
ждём ответа
# 16:46 23-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какой диагноз поставлен? Какая химиотерапия была проведена? где Вы живете? Попробуйте прокапать реамберин - янтарная кислота приподнимает давление. Как детоксикационное могу посоветовать пока только Оводороин - помогает стабилизировать состояние. Заказать можно по тел. (495) 465-04-80. Моя эл.почта ludmile собака hotbox.ru