онкореабилитация

22:16 17-10-2009 / suyzanna, обратиться

uvajaemie doktor u menya fibrozno-kistoznaya mastopatiya.gistologiya god nazad pokazala jirovie kapli.ya projivau v turcie.zdes kogda hodila k vracu on skazal mol nicego strasnego i nikakogo leceniya nenaznacil.mojet podskajete kakoe nibud lekarstvo kotoroe mojet razsosat mou mastopatiu i mojete skazat na skolko eto voobwe opasno..zaranee spasibo.

Ответы

# 04:40 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько Вам лет? При мастопатии есть целый комплекс нелекарственных препаратов, которые помогают восстановить нормальное состояние тканей молочной железы. Это и витамин Е и индол-3-карбинол и крем с диким ямсом и йодоселен для нормализации работы щитовидной железы и хороший комплекс бактерий и растительный энтеросорбент - для предупреждения высвобождения и обратного всасывания эстрогенов в кишечнике, и омега-3пнжк - регуляторы кистозно-фиброзных процессов и источник клеточных гормонов простогландинов.
# 10:41 01-11-2009 Тамара, обратиться
Шаповалова Л.М.…,
Здравствуйте доктор! У МОей мамы рак 2 ст. ей 71 год,рак левой груди,была операция,удалили полностью,и под мышкой лимфоузлы.в двух,из четырёх лимфоузлах были обнаружены метастазы,прошла облучение 16 сеансов.один доктоктор назначил препарат-тамоксифен,а другой тот что назначает химию -фарэстон 60 мг,химию ей надо былобы пройти,но она отказалась,боялась что невыдержит...подскажите нам какой препарат принимать?разница только в деньгах,но время терять нехочется..может какието ещё препараты вы предложите,у неё вдобавок сахарный диабет 2 ст,на инсулине.жду с нетерпением ответ на мой адрес