онкореабилитация

20:46 25-10-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте.сыну 15 лет.2месяца назад закончили курс интенсивной химиотерапии,диагноз остр. лимфобластн. лейкоз.во время лечения биохимия была в норме.сейчас при сухой химии алат стал 85.пьем карсил.восстановится ли печень, когда курс окончится?надо ли пожизненно будет соблюдать диету?

Ответы

# 02:40 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно еще добавить лецитин или эссенциале форте. После окончании химиотерапии печень восстановится - у нее большой регенеративный потенциал.