онкореабилитация

14:49 28-10-2009 / yanam / 0, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы рак легких 4 ст. Сейчас уже никакого лечения не принимает. Два месяца назад на МРТ пояснично-крестцового отдела были выявлены множественные нарушения в позвоночнике: спондилез, спондилоартроз, грыжи (но не метастазы). У нее сильные боли в бедре, отдающие в колено и всю ногу. Недавно добавились боли в шейном отделе (давний остеохондроз). Препараты от онкоболей (пока трамал + анальгин иногда в промежутках кетанал) от этих суставных(?) болей не помогают. Еще раньше участковый прописывал кеналог 40. Есть ли смысл и можно ли применить его?
Спасибо!

Ответы

# 02:33 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
кеналог 40 это гормональный препарат, который применяют при воспалительных процессах - анальгетической активностью тне обладает.