онкореабилитация

11:55 12-11-2009 / Гвоздева Марина… / Москва, обратиться

После химиитерапии васкулит восстановили операция по удалению груди анализы показали 2 ую степень лимфоузлы до удаления чистые не заживает рана год ничего не помагает жду реальной помощи или совета

Ответы

# 01:31 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сможете выслать мне выписку из истории болезни по адресу ludmile собака hotbox точка ru или дать более полное описание Вашего заболевания и проблемы.