онкореабилитация

08:07 18-11-2009 / ммм, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли такой диагноз как Пролимфоцентарная лимфасаркома у человека, и может ли ребенок, которому 13 лет, жить с этой болезнью 7 лет?

Пришел запрос неясно от кого с просьбой помочь материально, может и нельзя так себя вести, но я решила проверить информацию, в интернете обнаружила такие диагнозы только на ветфорумах

Ответы

# 15:49 18-11-2009 Gradovich, обратиться
Да,только пролимфоцитарная
# 04:38 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пролимфоцитарная лимфосаркома http://lekmed.ru/bolezni/opyholi/nehodzhkinskie-limfomy.html
Что касается течения этого заболевания попробуйте обратиться на oncoforum.ru