онкореабилитация

15:48 12-12-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте!! Помогите пожалуйсто!!!! Моей маме 2года назад поставели диагноз мостапотия! Начали усердно делать химии, в сентябре месяце этого года ей вырезали грудь, прошол месяц и мама слегла, сил нет, голова кружиться, вставать не может, гемоглабин 61, аппетита нет, нам выписали делать уколы "Трамадол", "Кетонал", "Вольтарен", появился плеврит уже 4 раз выкачивали! Деагноз поставили гиперплозия эндометрия увеличение матки 5 недель(до этого делали уколы убивающие женские гормоны), и аденокарцинома, и со спокойной душой отпустили домой! Ещё сильно отекли ноги!! Что делать она совсем плохая, а врачи ничем помагать не хотят, даже за деньги!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 13:41 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попробовать улучить ее стотояние, чтобы можно было проводить дальнейшее лечение - с таким низким гемоглобином действительно делать химиотерапию нельзя. Нужно Оводорин (хорошо купирует опухолевую кахексию и помогает снижать болевой синдром)по 100мг 3 раза в день одну-две недели, как наступит улучшение самочувствия, Зеленое волшебство 1 чайная ложка 2-3 раза в день (активизирует систему кроветворения), Нутриклинз 1/2 чайной ложки вечером на ночь (снижает кишечную интоксикацию). Можно заказать по тел. (495)465-04-80 или по почте inbiofarm собака mail точка ru , моя почта ludmile собака hotbox точка ru