онкореабилитация

19:31 24-12-2009 / светлана… / светлана, обратиться

полученный результат гистологии имел диагноз:1,2 ЖКГЕ смешанного типа с микрополипозом ,на омотре врач сказал + фиброма+2 узла и спайки.Насколько серьезный мой диагноз и чтобы порекомендовали для лечения.

Ответы

# 02:28 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скеолько Вам лет? Анализ на вирус папиломы человека делали? Железисто-кистозную гперплазию эндометрия с микрополипозом можно корректировать с помощью современных БАДов, только это программа не на один месяц.
# 17:32 26-12-2009 светлана…, обратиться
Мне 40 лет,знакомые смотрели передачу,где речь шла о каких-то ТРЕХ уколах.Говорят что они помогут справиться с этой проблемой.Подскажите пожалуйста о чем идет речь и насколько эфективно такое лечение.заранее огромное спасибо.
# 03:20 11-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если Вы имеете в виду вакцинацию от рака шейки матки - то это делают до инфицирования ВПЧ, так что анализ все равно нужно сделать.