онкореабилитация

03:53 26-12-2009 / 777 / Москва, обратиться

Здравствуйте, моей маме была сделана операции по поводу рака легкого - удалено пол-легкого. У нее остались неприятные ощущения - боль в грудине, одышка, кашель, тахикардия (пульс больше 90). Посоветуйте, пожалуйста, как можно облегчить ее состояние. Может какая-нибудь дыхательная гимнастика?

Ответы

# 03:08 11-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько времени прошло после операции? Если напишитек мне по адресу ludmile собака hotbox точка ru - вышлю Вам специальные уражнения, хотя комплекс самый последний, который у меня есть - это 18-21 сутки после операции. Хотя симптоматика, которую Вы описываете может быть обусловлена как рецидивом, так и постоперацинными спайками.