онкореабилитация

12:26 19-02-2010 / Ирина / 0, обратиться

Добрый день! Бабушке сделалили операцию по удалению опухоли на аорте (возле почек и поджелудочной железы). Операция прошла успешно, ее выписали с нормальными результатами анализов. После выписки, дома, у нее началась тошнота и рвота, которая продолжалась не один день. Сейчас рвота прошла, но теперь ее мучает сильная изжога, сильное выделение желудочного сока и общее плохое состояние...(после операции прошло уже около месяца). Лечащий врач говорит что это последствия больших доз наркоза и самой операции на уже немолодой организм, госпитализацию не предлагают. Ей выписывали различные препараты (церукал, панкреатин, ренни и т.д.) но они особого результата не дают.
Подскажите пожалуйста, как помочь бабушке выйти с этого послеоперационного состояния? Может есть какие-то эффективные препараты? Или нужно придерживатся какой-то специальной диеты?

Ответы

# 20:18 21-06-2011 Юлия, обратиться
Ирина,
Здравствуйте! у моей мамы тоже опухоль расположена на аорте, и ей срочно необходима операция. Подскажите в какой больнице Вашей бабушке делали операцию, и если возможно напишите адрес. Заране спасибо!