онкореабилитация

17:26 22-03-2010 / @аноним / Баку, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Уже не знаем к кому обращаться. Моей маме 59 лет. Три года назад ей сделали операцию удалили левую грудь, из-за опухоли. Но опухоль оказалась незлакачественная. Сразу после операции на второй день стали мучать боли в плече с этой стороны. Боли мучительные особенно ночью. Продолжались где то месяц. Затем вроде успокоились.А потом 3 месяца назад началось онемение с большого пальца и постепенно поднялось до локтя. А после начались ужасные боли в руке и плече. Прошли лечение у неврапатолога. Затем рука стала отекать. Нас послали к онкологу. По онкологии все чисто. Нас послали к ортопеду. Ортопед выписал лечение. Трентал, Сердалюд и Локсидол. и мазь Далабене. Отек спал но боли продолжаются. Локсидол тоже уже не очень помогает. Врач назначил Блокиум В12. После него вроде на сутки боль стихает. Но к сожалению у нее поднимаетса сахар в крови. А у нее диабет. И еще гипертония. Пожалуйста посоветуйте. Не знаем уже к какому врачу обратиться.Все к кому обращались разводят руками. Если можно напишите пожалуйста может вы знаете к какому специалисту нам пойти. Очень вас прошу помогите. Заранее спасибо

Ответы

# 09:30 02-04-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно повредили нерв - попробуйте Нейрамидин по 1 табл. утром после еды. Еще у невропатолога спросите финлепсин - при неврологических болях тоже помогает попробуйте принимать также лецитин. Сделайте анализ на С-реактивный белок - если сильно повышен - придется прокапать антибиотики.