онкореабилитация

21:18 21-04-2010 / Виктория… / Московская область, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с методами восстановления после химиотерапии. Моя мамочка прошла 4 курса химиотерапии, диагноз - перифирический рак легких 4 степени. Месяц назад уже должны были пойти на 5 курс, но сил у нее нет, она лежит, приступы кашля, давление прыгает и задыхается. Подскажите, какую пищу лучше всего давать, какие лекарства для восстановления необходимы для сердца и других органов, какие вообще действия для облегчения ее состояния нам нужно предпринимать?

Заранее спасибо за ответ,
Виктория

Ответы

# 15:22 06-05-2010 Алексей, обратиться
Виктория…,у нас после химии тоже состояние было...не очень,мягко говоря- из дома не выйти,слабость,время от времени теряли сознание,
настроения и сил жить как то не было. А помогли витамины - начали пить классический комплекс Аркофарма -они полностью растительные,это очень важно, синтетика только хуже делает. За неделю человек встал в буквальном смысле(хоть выпавшие зубы конечно не выросли),но появилась энергия и желание жить дальше.
Если хотите,напишите мне asvirlov@mail.ru - отвечу конкретнее или созвонимся.
# 10:13 15-05-2010 Совет, обратиться
По поводу ХТ, я всегда рекомендую вот этот сайт. Не пожалейте времени, прочтите:

http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=259
# 19:48 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините. что, задержалась с ответом. Какая ситуация на данный момент?
# 09:57 17-06-2010 Виктория…, обратиться
Спасибо за такой быстрый ответ, Шаповалова Л.В. Можно уже не торопиться. Мама умерла 02.06.10!
# 20:05 18-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Примите мои соболезнования.