онкореабилитация

14:25 26-04-2010 / Елена / Новороссийск, обратиться

Один год после хирургического лечения С-г правого яичника, pT3cN0M0,III C st, операции "second-look" и 12 курсов ПХТ, II кл. гр.
Кровь на Са-125 7,8 Е/мл
Знаю, рецедив возможен в течение 5-8 лет в любой части организма.
Лишний вес 30 кг. Что вы посоветуете для питания и прием каких препаратов необходим.

Ответы

# 19:35 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Желательно снижать интоксикационную нагрузку на организм (но не активировать системы детоксикации). проводить профилактику рецидива или метастазирования. Из продуктов увеличить потребление омега-3 ПНЖК - льняного масла и брюшек семги, включить в рацион имбирь и куркуму, по-возможности побольше крепкого черного и зеленоного чая, приготовленных с жирами и термической обработкой томатов. Если хотите можно составить программу БАДов, которые будут Вас поддерживать в состоянии ремиссии мой адрес ludmile собака hotbox точка ru