онкореабилитация

16:25 24-05-2010 / Ирина / г.Москва, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста, как нужно питаться (моему отцу делают химиотерапию таксотер+преднизолон) при рецедивирующем раке простаты Тз, операцию

Ответы

# 05:56 25-05-2010 Дима, обратиться
Ирина , посмотрите здесь : http://www.rak.by/cgi-bin/article.cgi?a=259

там же хорошая библиотека по теме
# 23:43 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Питаться нужно полноценно. чтобы организм нормально переносил химиотерапию, хорошо добавлять имбирь. куркуму, приготовленные томаты, брюшки семги и льняное масло. Можно подобрать программу БАДов для повышения эффективности и снижению токсичности ХТ.