онкореабилитация

09:37 03-06-2010 / Ольга / Самара, обратиться

Подскажите, пожалуйста, по резульататм пункции: "разрушающиеся злокачественные клетки печени в небольшом количестве". К чему готовиться?

Ответы

# 23:24 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
как минимум к очень серьезному лечению
# 21:14 12-06-2010 Ольга, обратиться
Большое спасибо за внимание к моей проблеме, только хирург отказался оперировать-опухаль большая. сейчас пока в неведении.
# 20:02 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если опухоль большая она по-видимому начала распадаться в центральной оласти - это может привести к серьезной интоксикации - я рекомендую применять в этой ситуации Оводорин - он очень хорошо работает против опухолевого некроза и интоксикации.
# 14:45 17-06-2010 Ольга, обратиться
А он совместим с химиоэмболизацией (25 июня консультация по поводу этой процедуры)? СПАСИБО.
# 20:02 18-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, сометим, у нас есть пациенты с таким лечением. Можно добавить и другие продукты, чтобы повысить эффективность процедуры.