онкореабилитация

17:56 09-06-2010 / Alla / Черновцы, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, какая диета должна быть после удаления опухоли аденокарциномы сигмовидной кишки?
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:23 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
обычная щадящая диета без острого. соленого, жареного, постарайтесь употреблять в пищу имбирь, куркуму, брюшки семги, приготовленные томаты, льняное масло и хороший комплекс бактерий.