онкореабилитация

21:55 14-06-2010 / Александр… / г.ЙОШКАР-ола, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы (72года) рак груди. Опнрацию делать не стали, сказали не выдержит сердце. Сделали интенсивное облучение. Химиотерапию она не смогла вынести. После облучения сильный кашель. Терапевт сказал - делайте ингаляцию и все. Сильные боли в печени, болит сердце, почки, Что делать?

Ответы

# 08:42 15-06-2010 Аноним, обратиться
Искать других врачей, сделать полное обследование организма.
Эти подонки-врачи-убийцы отказывают в лечении тем, кто заплатить не может.
# 18:57 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При облучении действительно можно повредить легкие - есть комплекс специальных упражнений, чтобы снизить развите лучевого фиброза. Действительно нужно восстановить организм и. возможно. поискать других врачей для продолжения лечения. Почему ваша мама не смогла вынести химиотерапию и какую химиотерапию делали?