онкореабилитация

13:21 13-07-2010 / Елена, обратиться

Добрый день. у ребенка в 2006 году удалили неполностью опухоль, по данным клиники и МРТ – продолженный рост опухоли мозолистого тела и прилежащих отделов лобных долей. Показана операция по поводу опухоли. где за рубежом лучшая клиника нейрохирургии? где оперироваться?

Ответы

# 16:43 22-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Напишите мне на почту, кликнув на имени, постараюсь посмотреть что можно сделать.