онкореабилитация

07:54 28-07-2010 / Наталья / Новоалтайск, обратиться

Здравствуйте, у дедушки 84 года постояные боли в животе, тошнота, изжога, в 2007 рак прямой кишки удален выведена колостома , сейчас спаечная частичная непроходимость выписан из больницы принимает трамадол и дюфалак , чем можно убрать тошноту, изжогу, вздутие живота, и какое питание можно ?

Ответы

# 18:33 28-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Убрать тошноту, изжогу и вздутие можно можно ферментами и зеленым волшебством. Питание можно диетическое, мягкой консистенции, не жаренное и не жирное. Можно добавлять питание для онколгических больных - это по типу детского питания, продается в аптеках. Улучшить состояние может также оводорин - напишите мне если хотите подробную схему - адрес в анкете, если кликните на моем имени.