онкореабилитация

12:34 28-07-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.У моей тети,ей 45 лет. Обнаружили рак желочного пузыря 4 степени...с метостазами в печени..Она желтушного цвета...В больнице сказали, что нет никокого лечения...может вы , что то посоветуете?

Ответы

# 18:05 28-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В этом случае нужно требовать от врачей, чтобы сделали операцию и вывели холестому - желчь наружу. Если ничего делать не хотят требуйте направление в Онкологический центр в Москву (РОНЦ им. Блохина). Все что касается моей помощи - кликните на моей фамилии наййдите мою почту и пришлите выписку из истории болезни - отсканируйте или сфотографируйте.
# 19:11 28-07-2010 Татьяна, обратиться
Её разрезали и зашили обратно...сказали, что поможет только бог...Спасибо. за ответ..Вы дали нам надежду ...Завтра пойдем просить направление в Москву....она сама живет в Орле. Выписку я вам тоже завтра перешлю...
# 07:48 29-07-2010 Аноним, обратиться
4-я степень рака. И господь Бог не поможет. Ну год она она может быть и протянет с холестомой. Смысл?
# 22:53 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
А если бы это была Ваша мама? Значл ли что-нибудь год?
# 13:05 10-08-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам Людмила...Сегодня привезли тетю на обследование, как вы и советовали...на руках будет история болезни и я вам ее перешлю
# 02:26 11-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Перешлите, тогда можно подумать что еше можно сделать.