онкореабилитация

11:57 29-07-2010 / Katerina / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Прошу прощения, если направляю свой вопрос не по адресу.
Дело в том, что у мамы моего знакомого недавно обнаружили 2 опухоли в груди. Одну грудь ей уже удалили 6 лет назад, но болезнь вернулась. Она инвалид и унее диабет. Операцию вроде бы проводят бесплатно, а цена за химиотерапию (кажется 3 степени, 8 сеансов) привела в шок - 640.000 руб. Деньги совершенно не реальные. Я понимаю, что либо так либо никак, но не полагается ли ей какая-нибудь"скидка"?

Ответы

# 22:44 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще-то химиотерапия для инвалидов (если только нет отказа от социального пакета) проводится бесплатно.Попробуйте обратиться на каширку или в Герцена в поликлинику - возможно там проконсультируют.
# 21:05 16-08-2010 xalmas@mail.ru, обратиться
Katerina,а где лечится мама вашего знакомого? Возможно в каком-то НИИ?