онкореабилитация

19:19 30-07-2010 / Дина / Киев, обратиться

Моя мама - пожилой человек - прооперирована по поводу рака груди, инсулинзависимый диабетик. Скажите пожалуйста, какие витамины ей нельзя принимать (В12 или др.?), а какие можно и нужно?
Спасибо

Ответы

# 22:42 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какое лечение назначили после облучения?
# 11:32 09-08-2010 Дина, обратиться
Облучение делали до операции,грудь сняли частично,химию не назначали----маме 81 год.Принимает только фарестон ,из других лекарств--гипотензивные,инсулин,периодически колет тиогаму.
Спасибо.
# 02:26 11-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обязательно нужно индолы (супериндол), Витамины не противопоказаны никакие - пусть принимает, я бы рекомендовала еще нутриклинз - для поддержки работы кишечника и ослабления кишечной интоксикации.