онкореабилитация

21:00 01-08-2010 / Лариса / Черногория, обратиться

Добрый день, прошу професионального ответа от педиатора онколога. Моя дочь 6,5 лет (остеосаркома) прошла первый курс химиотерапии по протоколу euromos 1. Мы лечимся в Сербии и здесь нет информации о применении иммуномодуляторов. На все вопросы о них отвечают, что их примениение возможно только под свою ответственность. На форумах есть информация , что врачи часто назначают Вобензим, Ликопид и Имудон. Арбидол я давать не решилась. как и вышеуказанные препараты. Знаю, что российские фарминституты имеют больший выбор имунных препаратов. Но о их применении в онкореабилитации и использовании между химиотерапией информации мало. Слышала, что во время химиотерапии их не применяют. Мы в начале борьбы с болезнью, нам предстоит еще и операция, поэтому очень прошу дать советы по использованию имуностимулирующих припаратов. буду благодарна и ссылкам на компетентные сайты. Заранее благодарю, Лариса

Ответы

# 22:41 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ответила по почте.