онкореабилитация

21:28 27-08-2010 / Оксана / Калининград, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы удалено 3/4 желудка (недиференцированный рак) 2 недели назад. Какими продуктами (или препаратами) я могу ей сейчас начинать поднимать иммунитет? Спасибо.

Ответы

# 23:34 28-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Оксана, удалили всю опухоль? Были ли метастазы в лимфоузлах или еще где?
Есть ли у Вас выписка из истории болезни? Сейчас Вы можете начать давать олигопроантоциниданы из виноградных косточек, оводорин и зеленое волшебство.
# 12:10 29-08-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте, Шаповалова Людмила Михайловна! Удалили всю опухоль. Гистология: поверхностно-распространяющийся перстневидно-клеточный рак в пределах слизистой оболочки и поверхностных слоях подслизистого слоя. Исследовано 2 л/у по малой кривизне и 1 л/у по большой: в них иммунный ответ. Большой сальник без метастазов. По линиям резекции опухолевого роста нет. Зеленое вещество ей вряд ли можно, т.к. прооперирована щитовидка. Может быть что-то еще? Спасибо.
# 19:55 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Очень хорошо - во время прооперировали, для поднятия иммунитета нужны хороший комплекс пробитиков - пробиотик комплекс про, курсами можно пропить Имулонг - месяц принмать, два месца перерыв. Для зеленого волшебства нет противопоказаний при оперированной щитовидке, в данном случае оно поможет восстановить слизистую оболочку желудка.