онкореабилитация

08:32 13-09-2010 / жанна / минск, обратиться

Здравствуйте! С 2008по2009 год моя дочь лечилась в дет. онкологическом центре.Дз:Неходженская лимфома.Сейчас всё хорошо,уже год ездим только на контроль,но врач сказала,что заболевание может вернуться втечении пяти лет.Уважаемая Людмила Михайловна!Что делать?Что принимать?Как перестраховаться?Как уберечь дочь,девочке 17лет.Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 22:26 14-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
жанна,
Я могу помочь только предложив курс БАДов для реабилитации и поддержки ремиссии если хотите я составлю такой курс для Вашей дочери - найдите мой адрес в моем резюме и напишите подробно какими препаратами лечили.