banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

12:01 02-12-2010 / Наталья / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, после диагноза рак шейки матки 1б стадии в конце октября перенесла операцию по удалению матки с придатками и лимфоузлы. Чувствую себя хорошо, хотелось бы начать по-тихоньку заниматься спортом (качать пресс, крутить обруч). Через сколько времени после операции это можно делать и какие виды спортивный нагрузок вы посоветовали бы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:02 02-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сейчас еще ни о какой физической нагрузке речи не может быть - только небыстрая хотьба. И хорошо было бы сдать анализ на вирус папиломы, да и профилактику супериндолои или индофортом проводить в течение блиашего года не помешало бы.
# 00:26 05-11-2012 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,меня зовут Ася после лучевой ршм 2 стадии все хорошо.назначили генферон от восполения .Пью Супер индол 5 месяцев и имулонг 2 раза.анализы хорошие.Хочу спросить еще что пить от витамакса и долго пить препараты
# 23:32 27-01-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
здравствуйте, Аноним,
Желательно принимать еще Нутриклинз с пробиотиком - для профилактики повторного всасывания эстрогенов из кишечника и Ультраклиа (содержит селен и противоопухолевый каротиноид ликопин)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru