онкореабилитация

22:05 04-01-2011 / Елена / Новосибирск, обратиться

Людмила Михайловна, здравствуйте. Нужна ваша консультация. У мамы РМЖ 3ст , оперировали в марте 2010г ,не гормональный , агрессивный. ХТ красная 4шт до операции , радиология, затем еще 4 хт . Поехала на 9хт , обнаружили на МРТ, метастазы в ребро и легкие ( всё в мелкую крапинку). Сделали 2хт платину , назначил зомету. Я в свою очередь приобрела : индофорт, кубинол, зеленое волшебство, витатонус, спириоклинз? Но с дозировкой, периодичностью и схемой приема нет определенности! И что еще потребуется для восстановления организма и уменьшения метастаз?

Ответы

# 23:01 04-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Елена, здравствуйте.
Кликните на моем имени - там есть почта и напишите мне по почте
и я пришлю Вам схему.
# 07:37 04-04-2011 Татьяна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
16 марта провели операцию - удаление липомы бедра. 22 сделали гистологию, поставили диагноз миксоидная липосаркома 2-3 ст. Опухоль была в капсуле, никаких увеличений лимфатических узлов нет. Назначили 20 сеансов лучевой терапии, химию не делали. Какие последствия заболевания? Можно от него излечится? Какие могут быть последствия?
# 22:24 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
Если удалили полностью то возможно этим все и закончится - только нужно 5-7 лет поберечься и регулярно проходить обследования.
# 16:33 14-02-2018 ната, обратиться
миксоидная липосаркома лечится только оперативно
не чувствительна ни к химии ни к лучам
метастазирует и дает рецидив причем растет очень быстро
жить осталось 4-5 лет
# 16:38 14-02-2018 ната, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна а что значить поберечься
как подскажите
вот я уже 4 года болею липосаркомой
сделали 2 операции прошла 8 химий а она все растет
хирурги отказались сижу и жду смерти
# 11:47 07-05-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/