онкореабилитация

18:36 08-03-2011 / Таисия / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, моей маме 40 лет. Ей 2 года назад удалили меланому на левой руке, она тогда отказалась от химиотерапии, а сейчас у неё под мышкой воспалился лимфоузел, назначили снова химию, вот уже сделали третий раз, после каждого раза проходит 2 недели, пока пройдут ужасные боли, она не спит вообще. В систему, которую ей назначила врач входили цисплатин 100мг, винкристин 10мг и декарбозин 1000. Мы пробовали давать ей множество обезболивающих, делали уколы, но ничего не помогает. Скажите пожалуйста как можно снять боль?

Ответы

# 18:25 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попдобрать программу для снижения интоксикации и повышения эффективности конкретно этой химиотерапии - легче будет переносить. Кликните на моем имени и напишите мне по почте - можно обсдить эту программу.
# 18:19 25-04-2011 Юлия, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, прошу Вашего совета.
Моей маме 81 год, поставили диагноз рак грудной железы, метастазов нет, принимает тамоксифен. На этом фоне развилась почечная недостаточность. По гормозависимости опухоли сведений нет. Операцию делать не могу уговорить, да еще есть сомнение, что согласится анестезиолог. Сильная слабость, чем можно поддержать силы, иммунитет?
Спасибо, Юлия.
# 22:19 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Юлия,
Силы можно поддержать Оводорином и зеленым волшебством, почки - снизить интоксикационную нагрузку на почки из кишечника - нутриклинз или волшебные волокна, дюфалак и карбонат кальция.
усиливать эффективность тамоксифена и снижать побочные эффекты - Повышение эффективности Кверцитин, индол-3- карбинол,Коэнзим Q10, рибофлавин, ниацин, эпигаллокатехингаллат (в комбнации с тамоксифеном подавляет рост даже гормоннечувствительных опухолей)
Ресвератрол, генестеин – подавление механизма резистентности к тамоксифену.
# 01:46 20-10-2013 Ната, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, не совсем разобралась с сайтом и где можно написать. Подскажите, пожалуйста, на счет индол-3-карбинол и ресвератрол - проводились ли какие-то исследования этих препаратов, где можно посмотреть? Результаты? В интернете много рекламы, но не могу найти сведений, хотя бы какой-то из предлагающих препараты фирм, об этих веществах.
# 22:17 04-11-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ната,
ответила по почте.