онкореабилитация

19:26 22-08-2011 / Анна / Воронеж, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимала три курса Реаферона-ЕС, сначала 2 курса: 10 дней по 1 одной ампуле через день, третий курс 10 дней подряд по 1 ампуле. Все уколы сопровождались ознобом, температурой 38-39. После крайнего курса прошло уже два месяца, но каждый день держится температура, которая в течение дня меняется от 37 до 39 градусов. Скажите это нормальное явление? или все таки с этой температурой нужно как то бороться?

Ответы

# 23:35 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По какой причине принимали реаферон?
# 09:06 23-08-2011 Анна, обратиться
Реаферон был прописан онкологами, так как было обнаружено в печени потемнение небольшого размера. Ранее была онкология, удалена почка. Вследствие чего очень снижен иммунитет.
# 19:56 28-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анна,
Это высокодозная иммунотерапия и она, к сожелению имеет такие побочные явления. Можно, конечно, поддержать здоровые ткани, чтобы легче было переносить последствия лечения. Какие результаты лечения? что показывает обследование печени?