онкореабилитация

11:26 25-01-2012 / Татьяна / Ульяновск, обратиться

В октябре 2011г. мне была проведена операция по поводу РМЖ I(Т1N0M0), удалена часть молочной железы, проведена лучевая терапия, назначен ТАМОКСИФЕН на 5 лет. Чувствую я себя неплохо, но простываю очень часто, по любому поводу насморк, кашель. Посоветовали подруги по заболеванию ВОБЭНЗИМ попить. Скажите, есть необходимость, или нет?

Ответы

# 02:11 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
есть необходимость укрелять иммунитет - для этого лучше всего принимать хороший комплекс пробиотиков. при приеме тамоксифена и кальциевый комплекс желательно было бв принимать.