онкореабилитация

15:21 07-02-2012 / наталия / королёв московской области, обратиться

у моей мамы, 67 лет, рак груди 4 стадии. метастазы в костях. но она держится. гонит болезнь от себя. но внутри переживает, у нее подавленное настроение. подскажите может ли ей реально помочь онкопсихолог. про этих специалистов чудеса просто рассказывают. понятно что на такой стадии мы уже маму не вытащим. но просто так ждать её смерти нет сил. может хоть онкопсихология поможет маме счастливо прожить еще столько сколько Бог даст.

Ответы

# 01:57 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно, онкопсихолог помогает найти силв в себе и научится жить с этим диагнозом.
# 23:34 23-02-2012 Лариса, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Я переболела раком матки, вскоре ушел муж. Очень помогают книги о здоровье, болезнях и жизни Луизы Хэй и Валерия Синельникова. Почитайте всей семьей. Возможно, не со всем можно согласиться. Но все равно почитайте.