онкореабилитация

15:45 20-03-2012 / Ольга / Львов, обратиться

Здравствуйте! После трех сеансов предоперационной химиотерапии не можем восстановить лейкоциты,показатель 2.8, поэтому операция все время откладывается. Какое эффективное средство или лечение можете посоветовать для поднятия количества лейкоцитов?

Ответы

# 03:40 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В этом случае хорошо работает Оводорин, можно позвонить по тел 465-04-80 в Москве и получить консультацию.