онкореабилитация

00:37 16-05-2012 / Екатерина… / Новомичуинск, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год я была прооперирована по поводу рак шейки матки 1б стадии, радикальная трахелэктомия(3.04) начались месячные с 7 мая и до сих пор не могут остановиться, сделала узи:полость матки увилеичена до 30 мм за счет анэхогенного содержимого с мелкими эхопозитивными включениями. свободная жидкость до 49,3 см3. из за чего такое может быть и чем это опасно? назначили оокситоцин 1,0 х1 р/д, викасо 1т х3р/д,дицинон 2т х 3р/д, и лед на низ живота 3 р/д на 45-60 мин. скажите правильное лечение, не спровоцирует ли худшего эффекта? очень боюсь ответь пожалуйста

Ответы

# 03:25 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Очевидно это гормональный сбой чем спровоцирован не знаю, но лечение соответсвует этой ситуации. Еще бы я рекомендовала супериндол по 2 капсулы 2 раза в день как минимум год, чтобы снизить вероятность рецидива и подавить вирус папиломы - анализ на виру делали?
# 18:03 08-06-2012 Екатерина…, обратиться
В гистологическом исследовании удаленного материала, вируса не было найдено,опухоль менее 1 мм
.Скажите какая вероятность моего рецедива?
Перед операцией был, 33 и16, проводилась имуннотерапия, неовиром 12 уколов через день, это было за 7 месяцев до операции, и была химиотерапия 3 курса, для проведения операции с сохранением репродуктивной системы.
# 22:54 11-08-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
следите за вирусом - если он снова активизируется возможен рецидив