онкореабилитация

10:19 17-05-2012 / Дари / Казахстан, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Прошу Вашего совета.
Моей маме 55лет, диагноз рак вульвы Т3NxMo (плоскоклеточный ороговевающий низкодифференц), произведена вульвэктомия 1,5 месяца назад, рана не заживает, швы прорезались. Онкогинеколог которая маму оперировала сказала, что химиотерапию назначать не будет, т.к. от нее нет эффекта при этом виде рака(говорит он вызывается ВПЧ), лучевую терапию назначат только после полного заживления раны, мы теряем время. Врач посоветовала пить БАДы Трансфер-фактор классический. Порывшись в интернете я примерно подобрала для мамы комплекс Бадов. Сейчас она пьет Хитозан(тяньши) по 2кап х 2р/д, трансфер-фактор по 1кап х 3 р/д, ресвератрол 250мг по 1 кап х 2 р/д. У меня к Вам 3 ВОПРОСА:
1)хочу добавить еще кордицепс, но у тяньши он дорогой и я им что-то не доверяю, какой кордицепс Вы можете посоветовать, чтобы не сомневаться в его подлинности?
2)Ресвератрол который я купила производство Earth's Creation USA, 250 мг капсула, сделан из горца японского - знаете ли Вы эту фирму, может это тоже фальшивка? какой ресвератрол можете посоветовать Вы?
3)Что бы Вы назначили из БАДов для профилактики рецидивов и метастазов в данной ситуации?
Заранее благодарю за ответ, надеюсь не обременит Вас моя просьба.

Ответы

# 15:55 26-05-2012 Олеся Громова…, обратиться
Зайдите на сайт нашей клиники novavita.rs мой личный тел.00381613139498,скайп klinikanovavita там очень хорошо описаны препараты,которые мы в своей практике применяем уже более десяти лет и имеем очень приличные результаты.Очень хочется вам помочь-звоните,пишите.О.Громова
# 03:22 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
не нашла описанных препаратов на novavita.rs, по почте ответила - только по-видимому у Вас свои представления о лечении Вашей мамы.