онкореабилитация

08:54 21-05-2012 / максим, обратиться

Добрый вечер. Моей маме сделали операцию:Лапаротомия. экстирпация матки с придатками и верхней третью влагалища.Двухсторонняя подвздошная лимфодиссекция. Резекция большого сальника.Гистология №36988 Яичники - фиброзные тела, мелкие серозные кисты,желтое тело.Трубы хронический сальпингит. Гистология №37223-28 Опухоль мезодерсальная смешанная.( Аденокарцинома с саркоматозным компонентом высокой степени злокачественности - более 100митозов в 10полях зрения). Шейка матки без опухолевого роста. Сальник-жировая ткань. Присланные по группам лимфоузлы без опухолевого роста. Диагноз Аденосаркома 1b(Аденокарцинома с саркоматозным компанентом Высокой степени злокачественности)Кл.гр 2. Показано проведение лучевой терапии 2 этапом лечения. Как вы считаете так и нужно сделать?

Ответы

# 03:19 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обязательно. лечение нужно проводить с тем чтобы снизить вероятность рецидива и метастазирования. Если кликните на моем имени и напишите по почте - подберем схему повышения эффективности ЛТ и снижение побочных эффектов.