онкореабилитация

23:10 18-08-2012 / Алена / Луцк, обратиться

После удаления груди и химиотерапии мама (66 лет) три года принимала аромазин, сейчас назначили фарестон, т.к. поставки аромазина в онкодиспансер прекратились. У мамы аллергия, пониженное давление и аритмия, чем чреват переход на новое лекарство?

Ответы

# 02:17 28-08-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
все зависит от того как Ваша мама будет переносить новое лекарство. Алергию можно подлечить хорошим комплексом пробиотика и омега-3 пнжк, омеа-3 и на аритмию хорошо подействует можно сочетать с коэнзимом Q10 - самочувствие значительно улучшиться.