онкореабилитация

15:59 17-03-2019 / Константин… / Севастополь, обратиться

3 недели назад завершил лучевую терапию в области шеи. Ожоги и безвкусица немного проходят. А вот левое ухо заложило основательно. ЛОР клиники - ухо чистое пробок нет -Это результат облучения. Ничего не делать. Может восстановится , а может нет. Так что это всё? Надо же как то помочь уху. Или все таки ждать

Ответы

# 12:30 18-03-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:27 22-05-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно повреждены волосовидные сенсорные клетки. Попробуйте обратиться в Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского, Сурдологический центр. Несколько лет назад я на выставке "Здравоохранение" встречала команду (врачей и прибор) возможность активировать "спящие" волосковые клетки, возможно Вам там смогут помочь.
# 20:17 15-10-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте пропить амиридин или нейромидин по 1-1/2 таблетке после завтрака длительное время. Они восстанавливают проведение по нерву. И еще есть новая методика - пробуждение спящих клеток слухового аппарата. Я только один раз встречала на медицинской выставке. Попробуте поскать.
# 10:34 22-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros