онкореабилитация

18:13 22-01-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Маме шесть лет назад удалили правю грудь. (диагноз рак груди). После операции правая рука отекла. Лимфостаз, так, по- моему это называется. Лечащий врач заявил что лучше оствить как есть, операции делать нельзя. Может теперь появились какие- то препараты, которые могут облегчить состояние. Она живет в деревне, особо не загружается работой, но и не бережётся. Что нам делать? Спасибо Вам заранее за ответ!

Ответы

# 10:58 23-01-2004 Вахтангишвили Р…, обратиться
Радикальных способов лечения , к сожалению, нет.
Есть медикаментозные способы облегчить состояние пациента. Во всяком случае желательно приехать на консультацию. тел. 255- 04- 46