онкореабилитация

11:08 04-02-2004 / Catherine, обратиться

Добрый час. Подскажите пожалуйста, дает ли операция по радикальной резекции молочной железы, и вообще диагноз рак Т2M0N0 основание для получения инвалидности. Спасибо.

Ответы

# 16:36 08-02-2004 Ирина, обратиться
Все зависит от проведенной операции, как правило дается инвалидность, но не сразу. А не хотите ли справиться с этим без операции Ведь это возможно Пишите расскажу как и чем irinavin@mtu- net. ru
# 20:54 13-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Дает.
# 11:37 19-02-2004 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какие диагностические тесты и в какие сроки необходимо проводить после полной резекции молочной железы. И где это лучше делать. С уважением, Александр.
# 11:09 22-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
1 год после операции обследование 1 раз в три месяца в объеме осмотр онколога, рентген грудной клетки (раз в 6 месяцев), УЗИ, при наличие симптомов - рентген костей скелета или сцинтиграфия.
# 15:26 23-02-2004 Александр…, обратиться
Уважаемый господин РабаевГГ! Поздравляю с днем Защитника Отечества. Желаю здоровья, счастья, удачи. Спасибо за совет, обязательно воспользуемся. Если можно сообщите свой e- meil
# 16:16 25-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
rabaev@bk. ru