онкореабилитация

16:57 26-02-2004 / Светлана…, обратиться

У МЕНЯ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ И СЕЙЧАС Я ПРОХОЖУ КУРС ХИМИОТЕРАПИИ КАК ПОЧИСТИТЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ КАКИЕ АНТИОКСИДАНТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ

Ответы

# 15:02 27-02-2004 Лана, обратиться
Добрый день Светлана! Из всех существующих антиоксидантов я бы порекомендовала Вам Коэнзим Q 10 Irwin Naturals в дозе 3- х капсул в сутки. Из витаминов с антиоксидантным действием превосходный комплекс "Супер формула антиоксидантов", куда входят вит. С, Е, каротиноиды, экстракт зеленого чая и микроэлементы - селен, цинк. Я неоднократно назначала своим пациентам с подобными проблемами. Желаю удачи!
# 11:47 07-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Например Селен.