детский ортопед

18:24 21-05-2005 / Yana.21.05.05, обратиться

zdrastvyjte, majej docheri 1, 5 mesaza. na 6nedeli zizni ej zdelali yzi tazabedrenovo systava. yzi pokazalo levij 54 pravij 55. obratilis k ortopedy snachalo naznacheli shirokoe pelenanie cherez 4 nedeli prishli na kontrol, vrach skazal shto yze lutche i propesal shini. no rebenok nemozet vnich lezat, vizualno skladki na noshkach odenakovije, razdvigaet nozki svobodno pri masazeja ne sopratevlaetsa. ja neponemaju pochemu esli uze lutshe i vrach naznachel shini? objasnite pozalysta mogno li delat' shirokoe pelinamie, ili nugno tol'ko odevat' schini? nugno li delat' masag? kakoi ugol schitaetsa normal'nim? zaranie spasibo za otvet.

Ответы

# 16:09 24-05-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ne mogu otvechat' za drugih. Eti voprosy ne ko mne. Ya rebenka ne viju.