детский ортопед

09:37 17-11-2005 / Зуля, обратиться

У ребенка х- образное положение ног. В детской поликлинике ортопед сказал, что это пройдет само годам к 5- ти (нужно только вести здоровый образ жизни). Подскажите куда можно еще обратиться за консультацией специалиста?

Ответы

# 11:59 18-11-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Только к другому детскому ортопеду.
# 01:56 20-11-2005 Наташа, обратиться
Обязательно найдите хорошего ортопеда. У моего ребенка были такие же проблемы. Хорошо что вовремя обратились. Нужно было долгле время носить ортопедическую обувь и специальные стельки. Только после этого все прошло.
# 08:52 21-11-2005 Зуля, обратиться
Может быть порекомендуете хорошего ортопеда? Сейчас так много специалистов, но не всем можно доверять.