детский ортопед

21:20 12-08-2006 / Дима, обратиться

Объясните что такое дисплазия чем она опасна излечивается она или нет. Ребенку 3, 5 месяца направили на ренгенографию. На ренгенографии видно скошенность вертлужных впадин с обеих сторон, ядра окостенения головок бедренных костей расположены под впадинами, небольшие, проксим- концы бедер несмещены. Объясните что все это значит насколько это серьезно

Ответы

# 18:50 15-08-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Объяснение долгое, да и я должен вам ряд вопросов задать, чтобы построить свое объяснение. Лучше будет если вы мне позвоните.