детский ортопед

20:14 21-11-2006 / Ольга, обратиться

Моей дочке уже 3г. 7 мес. Нам поставили диагноз врождённая косолапость справа. Наблюдаемся мы в ДКБ № 19. С 2- х мес. мы до 1 года проходили в гипсе, затем нам сказали надо оперировать. Для того чтобы лечь в хирургическое отделение, надо сдать кучу анализов. у меня ребёнок очень часто болеет, как только мы сдаём все анализы сразу же заболеваем, болеем долго. Анализы пропадают. И так на протяжении 2, 5 лет. Правда 1 раз даже попали в больницу, но и тут не повезло. За день до операции насморок, и нас выписали. Надо срочно делать операцию. врачи сказали до 5 лет. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть? Может есть стационар куда можно лечь без здачи анализов? Здать их в клинике, и сразу же на операцию.

Ответы

# 10:47 22-11-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вам лучше надо заняться иммунитетом ребенка. Сдайте анализ крови на иммунный статус, пусть посмотрят фракции иммунитета и определят чувствительность к иммуномодуляторам. и попринимайте иммуномодуляторы чтобы выровнять иммунитет и меньше болеть.