детский ортопед

12:57 28-12-2007 / Unuruu, обратиться

Devochka 7 mesiatsev nerovnaya skladochka v yagoditsah. Rentgen pokazal shto ne vidno golovki
doljnogolvka v 6 mesiatsev vidno golovki na snimke. Orthoped skazal rasporki na 1 mesiats. pediatr naznachil vitamin d cherez deni 50 mg, kaltsii. Diagnoz ne govoriat displazia ili predvivih? sprashivayu ne otvechayt virastet golovka. Jivy za granitsei pojaluista pravilnoe lechenie naznacheno skazali massage elecktrofrez ne nyjno. Spasibo

Ответы

# 12:59 28-12-2007 Unuruu, обратиться
Da skazali shto nogi radvigayutsa horosho
# 13:22 28-12-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно увидеть снимки.
# 14:46 28-12-2007 Unuruu, обратиться
Obe storon ne vidno golovki. nogi razdvigayutsia horosho. Tak kak jivy v Mongolii net vozmojnosti pokasat snimki.
pojaluista golovka mojet zapozdalo virasti 7, 8 mesiatsev? pri giperplazii 1 mesiatsev noshenia rasporki dast rezultat?
S yvajeniem Unuruu
# 16:40 02-01-2008 Unuruu, обратиться
Snimki/ home/ bulgaa/ Desktop/ begi01. jpg/ home/ bulgaa/
Desktop/ begi02. jpg
# 15:27 07-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Адреса снимков указаны не верно. Нужна очная консультация детского ортопеда.