детский ортопед

22:07 14-09-2001 / Ирина (И.Б. 701…, обратиться

Моему сынишке 4мес. поставили диагноз подвывих тазобедренного сустава, что это такое и как можно вылечить. У него появилась неассимитричная складка на ножке.

Ответы

# 01:08 15-09-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В таком возрасте уже ставить надо диагноз вывиха. Срочно сделайте рентгеновские снимки т/ б суставов в прямой проекции с вытянутыми ножками и покажитесь мне. Пока делайте обязательно широкое пеленание.